1

Продукция и услуги

Компания Laurex, предлагает вашему вниманию строительные материалы, полностью готовые к применению. Все материалы представлены в ассортименте с различными свойствами и сферами применения и незаменимы для проведения как внутренних, так и наружных работ.

    Герметики для дерева:

  • Акцент 125 Обладает высокой тиксотропностью и паропроницаемостью, благодаря чему может наноситься даже на влажные поверхности и в условиях низких температур.
  • Акцент 136 Герметик с высокой адгезией к дереву. Обладает уникальной эластичностью и стойкостью к УФ облучению. Химический состав герметика позволяет испльзовать его как внутри помещений, так и снаружит при неблагоприятных атмосферных воздействиях.
  • Терма Чинк Разработан для заделки швов при деревянном домостроении и любых других деревянных поверхностей с учетом усадки при деформации строений. По своим характеристикам превосходит американские аналоги! как и все остальные, полностью готов к употреблению.

    Герметики для бетона:

  • Акцент 117 Устойчивый к воздействиям окружающей среды и ультрафиолетовому облучению. Он обладает высокой адгезией ко многим поверхностям (дереву, кирпичу, бетону, штукатурке) и обеспечивает надежную герметизацию трещин, стыков и воздуховодов как снаружи, так и внутри помещения.
  • Акцент 128 Герметик с высокой адгезией к бетону, пенобетону, дереву, штукатурке, кирпичу, ПВХ, камню, металлу, в т.ч. жести, оцинковка. Устойчив к УФ облучению, атмосферным воздействиям.
         

    Оформить предварительный заказ:



    Laurex - компаниям. Герметик, клей строительно-монтажный, краска, грунтовка


    Laurex вот уже много лет является ведущей компанией на строительном рынке Литвы. С 1995 года и по сей день, мы постоянно совершенствуемся для того, чтобы предложить вам только лучшие отделочные материалы: краски для внутренних работ и фасадные краски, акриловые и алкидные материалы, лаки и пропитки, а также многое другое.

    Выход на российский рынок значительно расширил круг наших потребителей. Нашим представительством в Российской Федерации является компания Laurex Russia, которая осуществляет реализацию продукции не только польского и голландского, но и отечественного производства. Прекрасное сочетание современных европейских технологий и качественного российского сырья позволяет нам в течение долгих лет производить продукцию высочайшего качества в самом широком ассортименте.

    На заводах нашего российского партнера мы осуществляем производство качественных, надежных и практичных лакокрасочных материалов.

    Наши герметики, полностью готовые к применению, незаменимы для проведения как внутренних, так и наружных работ. Что они собой представляют и для каких целей используются?

    Герметизация швов – необходимая и ответственная процедура в современном строительстве. Она помогает предотвратить проникновение в помещение сырого воздуха, который неблагоприятно влияет на прочность стен и даже может стать причиной их разрушения. Таким образом, качественный герметик для наружных работ – это, прежде всего, залог тепла, уюта и долговечности вашего дома.

    Компания Laurex готова предложить вам качественные герметики с различными свойствами и сферами применения:

    • Герметик Акцент 117, устойчивый к воздействиям окружающей среды и ультрафиолетовому облучению. Он обладает высокой адгезией ко многим поверхностям (дереву, кирпичу, бетону, штукатурке) и обеспечивает надежную герметизацию трещин, стыков и воздуховодов как снаружи, так и внутри помещения.
    • Герметики Акцент 125 и Акцент 128, помимо всех вышеперечисленных свойств, обладают высокой тиксотропностью и паропроницаемостью, благодаря чему могут наноситься даже на влажные поверхности и в условиях низких температур.
    • Герметик Акцент 136, как и все остальные, полностью готов к употреблению. Помимо всего прочего, этот акриловый герметик может наноситься на наклонные и вертикальные поверхности.
    • В компании Laurex вас ждет лучшая цена на герметик. Также, что очень удобно и выгодно, вы можете купить герметик оптом.

      Среди лучших экземпляров нашей продукции также находится клей ремонтно-монтажный, обладающий прочностью, морозостойкостью и прекрасной адгезией к кирпичу, бетону, дереву и другим поверхностям.

      Устойчивую огнезащиту любых металлических и деревянных поверхностей обеспечит наше покрытие Аккорд. Оно состоит нескольких слоев: грунтовка «ГФ-021», огнезащитная краска «Аккорд» и покрывная эмаль «ПФ-115». Огнезащитные материалы Аккорд повысят огнестойкость строительных несущих конструкций, сохранив при этом безопасность имущества и ваше здоровье.

      В число отечественной лакокрасочной продукции компании Laurex входит также огромный ассортимент фасадных и интерьерных красок, эмалей и грунтовок. Все они обладают высокими технологическими характеристиками, экологически чисты и отличаются весьма выгодной стоимостью. Если вы хотите придать новое, необычное решение интерьеру, то наша декоративная краска – это то, что вам нужно.

      Наиболее распространены в современном строительстве и ремонте акриловые краски, удобные в применении и безопасные для здоровья. Вододисперсную акриловую краску можно использовать для отделки любых поверхностей: стен, потолков или фасадов зданий.

      Отдельно хочется сказать о польских лакокрасочных материалах. Данная продукция включает в себя широчайший ассортимент наименований:

      • Эмульсионные краски для внутреннего потребления RENOSTYL, AKROTIX, POLINAK и другие, предназначенные для окраски внутренних стен жилых помещений и общественных организаций. Разнообразная палитра красок обеспечивает широкий простор для дизайнерской фантазии и множество возможностей для декорирования. Кроме декоративной функции, наши краски обеспечивают защиту любых поверхностей (дерево, кирпич, бетон, штукатурка) от внешних воздействий, изолируют и укрепляют их. Благодаря отсутствию вредных веществ и неприятного запаха, использование этих эмульсионных красок комфортно и безопасно для здоровья. У нас вы можете купить краску оптом, что чрезвычайно выгодно и экономично.
      • Покрытия для полов AKRYLIT B и ALKOSOL с повышенной вязкостью, прочностью, устойчивостью к истиранию и минимальным временем высыхания.
      • Фасадные краски ELASTYL, AKRYLIT, POLINIT, AQUAGRUNT и др. Они предназначены для обновления внешнего вида фасадов зданий и защиты их от атмосферных осадков, УФ излучения и других внешних факторов. Краски POLINIT обладают повышенной устойчивостью цвета, способны пропускать воздух и водяной пар. ELASTYL – высокоэластичные краски, идеально подходящие для обработки деформировавшейся штукатурки. AQUAGRUNT обеспечивает превосходную грунтовку оснований из цементных, бетонных и гипсовых растворов для последующей покраски или поклейки обоев.
      • Краски для древесины и металла AKRYLUX, EMAKOL, NITROMAL C, REMALEX и другие, выполняющие декоративные и защитные функции при обработке деревянных и металлических поверхностей.
      • Антикоррозийные материалы, в том числе эмаль для калориферов и другие грунтовочные покрытия.
      • Лаки Domalux: DOMALUX SUPER, DOMALUX ALKILAK, DOMALUX CAPON, а также DOMALUX стойкий к царапинам и быстросохнущий. Они придают превосходный блеск и повышенную стойкость любым поверхностям и характеризуются коротким периодом высыхания. Эти лаки можно наносить как кистью или валиком, так и путем пневматического распыления.
      • Пропитки для дерева DREWNOCHRON, LAKIEROBEJCA, BARIERA, Льняная Олифа. Эти защитно-декоративные средства предназначены подчеркнуть естественную красоту структуры дерева и уберечь его от губительного воздействия насекомых и грибка.
      • Компания Laurex рада предложить вам также специализированные материалы: Emapur P, EPINOX 77, EPINOX 85 R, EPIWELD CZERWONY. Они незаменимы при окраске корпусов судов, а также различных видов конструкций, эксплуатируемых в химической промышленности и агрессивных атмосферах. У нас вы можете купить промышленную краску высокого качества и по доступным ценам.

      Вся лакокрасочная продукция нашей компании имеет все необходимые сертификаты качества и отличается широкой сферой применения.

      Для проведения ремонтных и отделочных работ в местах общественного пользования (в том числе подъездов и лестничных площадок) прекрасно подойдет краска-шпатлевка светло-зеленого оттенка, которая обеспечит не только непревзойденный декоративный эффект, но и скроет все несовершенства отделки. Ее применение не требует специальных навыков и с легкостью позволит совместить процессы окраски и шпатлевки.

      В области малоэтажного строительства просто незаменима фасадно-интерьерная штукатурка, отличающаяся высокой эластичностью и универсальной сферой применения. Она имеет довольно длительный срок эксплуатации и позволяет создавать различные интерьерные решения, маскируя при этом недостатки отделки.

      Для окрашивания металлических поверхностей, в том числе, конструкций, предназначенных для эксплуатации в химически агрессивных условиях, как нельзя лучше подойдут грунтовки и эмали Акмет. Они не требуют предварительной обработки поверхностей и придадут металлу повышенную устойчивость к коррозии.

      Что касается как внутреннего, так и наружного ремонта и отделки многоэтажных домов, то мы готовы предложить вам комплексные поставки всех необходимых материалов: красок, грунтовок, шпатлевок и декоративных покрытий самого высокого качества. Своим покупателям мы обеспечиваем свободу выбора и удобную ориентировку по нескольким ценовым категориям: люкс, стандарт и муниципал.

      Компания Laurex ценит своих клиентов и осуществляет индивидуальный подход к каждому из них. На протяжении многих лет мы поддерживаем прочные, взаимовыгодные отношения с заказчиками и партнерами. Наша компания постоянно совершенствуется, улучшая качество продукции и услуг, чтобы оправдать ваше доверие. Присоединяйтесь к нам и вы!