1

Лепнина из гипса

Лепнина из гипса, изготовленная настоящими мастерами своего дела, способна кардинально преображать пространство. Лепной декор поможет:

  • - Объединить отдельные функциональные зоны, придав пространству вид законченного ансамбля;
  • - Превратить типовые квартиры и дома в подобия дворцов с присущей им роскошью фасадов и интерьеров;
  • - Зрительно изменить пропорции, сделав потолки более высокими, а помещения более просторными;
  • - Скрыть от глаз системы освещения, обеспечив эффектную подсветку.

Купить лепнину из гипса – значит, стать творцом декора своего дома.

Лепнина из гипса - шедевр искусства   заказать лепнину из гипса

Примеры декоративных работ (лепной декор) из гипса:

Наименование Фотография Описание
Декоративная лепнина Декоративная отделка помещений позволяет создать множество прекраснейших интерьеров, элегантных и изящных. Проделав долгий путь из древности, постоянно совершенствуясь, до наших дней дошли многие из способов отделки.
Интерьерная отделка лепниной Помимо внутренней отделки, фасадная лепнина самым лучшим образом подчеркнет индивидуальность вашего дома, сделав его облик ярким и запоминающимся. Некоторые считают этот вид отделки композиционным излишеством, однако мастерство и филигранность современных дизайнеров доказывает, что это не так. Ведь помимо декоративных задач, лепнина из гипса способна обладать и функциональностью.
Панно из гипса Панно из гипсовой лепнины являются наиболее ярким и выдающимся элементом декора, притягивая к себе восторженные взгляды. Достоинство их в том, что даже самое неброское панно способно стать превосходным украшением любого помещения.
Отделка помещения целиком Изготовление и установка лепнины, при своей кажущейся простоте, требует тщательного подхода. Важно не просто изменить стиль дома, но и придать ему особое настроение. Поэтому доверять эту работу стоит лишь опытным и проверенным специалистам.
Гипсовое панно Панно из гипсовой лепнины являются наиболее ярким и выдающимся элементом декора, притягивая к себе восторженные взгляды. Достоинство их в том, что даже самое неброское панно способно стать превосходным украшением любого помещения.

         

    Оформить предварительный заказ: